На АЗС Газпромнефть постоянно не сдают сдачу по 10-30 копеек. Можно ли подать на них суд и что-либо отсудить в плане денег?
На АЗС Газпромнефть постоянно не сдают сдачу по 10-30 копеек. Можно ли подать на них всуд и что-либо отсудить в плане денег?
Лучший ответ
Можно подать в суд. Отсудить получится что-то вроде этих копеек. Миллионных компенсаций как в голливудских фильмах в РФ нет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Так Вы просите давать сдачу.
Будут давать