Лиски, 17.09.2015, 18:00

Смарт карта причиняет проблемы - возможен обмен на ресивер?

Вопрос №8058758 из г. Лиски
опубликован 17.09.2015, 18:00
Скажите могут ли в магазине, где купили смарт карту, с которой пол года одни проблемы, два раза уже меняли смарт карту и опять проблемы, то телевизор не видит смарткарту, то еще что-то. Могут ли мне обменять смарткарту в магазине на рессивер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут . Если с ценой доплаты договоритесь.

17.09.2015, 18:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за отвеи, но в магазине мне отказывают заменить смарт карту на рессивер, как мне быть?

Основные права изложены в ст 6-8,18-21

ЗАКОНА РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"

от 07.02.1992 N 2300-1

(действующая редакция от 05.05.2014)

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2015

17.09.2015, 20:15

Какие мои права по обмену некачественного товара

17.09.2015, 20:06