Как снять алименты на ребёнка если в данный момент этот ребёнок по суду проживает.
Как снять алименты на ребёнка если в данный момент этот ребёнок по суду проживает с тем родителем с которого взымались алименты.
Лучший ответ
Вам необходимо обратится с иском в суд об определении места жительства ребенка и прекращение взыскания алиментов.Если взыскание алиментов осуществлялось судебным приказом,то сначала "определении места жительства ребенка" одним решением суда,а только потом отмену приказа об уплате алиментов в другом суде.
Необходимо обращаться в суд с иском об отмене взыскания алиментов.