Видеозапись с автомобильной камеры - Как привлечь ответственность за повреждение колеса на рыбалке?
Вечер добрый.
Наверное всем бедет смешно)) Сегодня на рыбалке спустили колесо, есть запись с камер установленных в моем авто, рожа этого мерзкого типа и номер его авто. Накачать было не чем, пришлось ехать до ближайшего шиномонтажа, вердикт замена покрышки ремонт литого диска, что обошлось мне в почти 10 т. р. Можно ли привлечь данного товарища к ответственности? Заранее благодарен.
Конечно можно , если установите его личность , берите чек с шиномонтажа , можете сразу в суд , а если не установите виновного ,то обращайтесь в полицию с заявлением в полицию , конечно будет отказ, но вам укажут лицо - собственника данной машины , который причинил Вам вред и к нему уже сможете предъявить гражданский иск о взыскании ущерба