Необходимо ли принимать автомобиль, если подана претензия о расторжении договора на 46-ой день ремонта, а на 48-ой автомобиль был отремонтирован?
Если подана претензия о расторжении договора купли-продажи на 46-ой день ремонта а на 48-ой автомобиль сделали нужно ли его принимать?
Лучший ответ
если хотите деньги - то не принимайте! Если хотите автомобиль то принимайте.