Вопросы о взыскании долга с поручителя и возможности отозвать согласие на погашение кредита
Имеют ли право кредиторы взыскать долг с поручителя, если с заемщика будут высчитывать долг с пенсии? И можно ли отозвать согласие на погашение кредита, на несогласие.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не имеют, если есть возможность взыскивать с должника
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!