Возможные варианты для названия компании индивидуального предпринимателя, предоставляющего строительные и ремонтные услуги.
Товарный знак запрещает другим лицам его использование без разрешения,
Если не желаете переплачивать за регистрацию ТЗ, то можно назваться вошедшим во всеобщее употребление обозначением, под ним понимается такое обозначение, которое в результате его длительного применения для одного и того же товара или товара того же вида различными производителями стало указанием конкретного вида товара или услуги
ст. 1483 ГК РФ. К Общепринятым терминам относятся лексические единицы, характерные для конкретных областей науки и техники.
Во сколько мне обойдется регистрация товарного знака?
И если знак будет зарегистрирован, то как это будет звучать, если например, название товарного знака Строитель, а я занимаюсь строительством и ремонтом?