Какие документы нужны для изготовления лечебного крема на травах и куда обратиться в первую очередь
Приветствую, уважаемые юристы! Есть желание заняться изготовлением лечебного крема (на травах), прошу Вас дать понятный расклад, какие мне нужны документы и куда обратиться в первую очередь! Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно открыть ООО и получить коды ОКВД потом получить лицензии
Благодарю Вас за полезную консультацию!