Алексин, 17.09.2015, 20:51

Как защитить имущество младшего и старшего сыновей при аресте из-за долга - свидетели и доказательства

Вопрос №8060500 из г. Моршанск
опубликован 17.09.2015, 20:51
Приставы арестовали имущество и автомашину, за долг, но в арестованном имуществе есть имущество моего младшего сына, он с дочерью прописан у нас, и имущество старшего сына, он переехал к нам 2 года назад из Питера, но не прописан, но чеков на технику, имущество у сыновей не сохранилось, что покупалось 2005,2007,2006 годах и они их не хранили., как нам быть с их имуществом? У нас есть свидетели, соседи, что имущество не наше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Им необходимо обращаться в суд с заявлением об исключении имущества из-под ареста и доказывать, что это их имущество.

17.09.2015, 20:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вот как доказать , чеков на покупку нет,есть одни только паспорта,но в них нет фамилии покупателя.

17.09.2015, 20:59

Пусть приглашают в суд свидетелей, которые смогут подтвердить, что это их имущество.

17.09.2015, 21:04