Имеют ли право судебные приставы полностью снять пенсию или только какой то процент? Спасибо.

Вопрос №8060541 из г. Магнитогорск
опубликован 17.09.2015, 20:56

Имеют ли право судебные приставы полностью снять пенсию или только какой то процент? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Могут снять не более 50%.

УДАЧИ ВАМ

17.09.2015, 20:59

А что делать если судебные приставы сняли всю пенсию с карточки ?

17.09.2015, 21:05

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

17.09.2015, 21:07

Скажите,пожалуйста,такая ситуация:моя мама уже много лет проживает в Магнитогорске,работает и получает пенсию.В деревне у нее остался дом.в котором проживает квартирант.Он накопил долг за Электроэнергию,а так как мама прописана там с нее вычитают этот долг.Как нам быть? Можно ли что то сделать?Спасибо за ранее.

17.09.2015, 21:12

Оплачивайте долг, взыскивайте потом с квартиранта, если есть договор с его обязанностью уплаты коммуналки. Долг - на вас как собственнике.

17.09.2015, 21:42