Имеют ли право судебные приставы полностью снять пенсию или только какой то процент? Спасибо.
А что делать если судебные приставы сняли всю пенсию с карточки ?
Пишите жалобу в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ
Скажите,пожалуйста,такая ситуация:моя мама уже много лет проживает в Магнитогорске,работает и получает пенсию.В деревне у нее остался дом.в котором проживает квартирант.Он накопил долг за Электроэнергию,а так как мама прописана там с нее вычитают этот долг.Как нам быть? Можно ли что то сделать?Спасибо за ранее.
Оплачивайте долг, взыскивайте потом с квартиранта, если есть договор с его обязанностью уплаты коммуналки. Долг - на вас как собственнике.