Пермь, 17.09.2015, 20:59

Судя по описанию, подходящим заголовком для данного текста может быть - Планируют ли посадить за незаконное владение небольшими количествами наркотиков?

Вопрос №8060545 из г. Пермь
опубликован 17.09.2015, 20:59
Такая пробоема, поймпли полиция, при себе был пакет простого ромашкого чая, пакетик со спайсом, весом примерно 0.1-0.3 грамма и пипетка посадят ли меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

При грамотной организации защиты возможен условный срок наказания без реального лишения свободы. Обращайтесь я обязательно постараюсь помочь.

18.09.2015, 01:54

Наймите адвоката - свобода дороже!!!

Если в первый раз и ранее не привлекались, то реального лишения свободы можно избежать.

17.09.2015, 21:07

Ну я сознался типо да употреблял, написал имена барыг и готов сотрудничать со следствием, и ещё вопрос, имели ли права полиция изымать мой телефон?

17.09.2015, 21:10

да, для следственных действий

17.09.2015, 21:46