Самара, 17.09.2015, 20:58

Что нужно написать в банк на заёмщика от имени поручителя, так как у заёмщика нет средств оплачивать ипотеку.

Вопрос №8060588 из г. Волжск
опубликован 17.09.2015, 20:58
Что нужно написать в банк на заёмщика от имени поручителя, так как у заёмщика нет средств оплачивать ипотеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чего вы хотите добиться? Банк подаст в суд и вы и основной заемщик будете отвечать в солидарном порядке

17.09.2015, 21:01

У заёмщика нет средств оплачивать ипотеку и как это написать в банк?

17.09.2015, 21:08

Обратиться с заявлением в банк с просьбой о реструктуризации, либо банк сам предложит вариант, к примеру отсрочка платежа на определенное время

17.09.2015, 21:10

Зачем мне реструктуризация?если всё это время сама оплачиваю ипотеку--мне нужно поставить банк в известность,что у заёмщика нет средств оплачивать---претензию писать или что?

17.09.2015, 21:15

В банк вы имеете право обращаться только от своего имени, а не от имени заемщика.

Вы имеете право подать заявление на расторжение кредитного договора в судебном порядке!

17.09.2015, 21:20

А я и хочу от своего имени,как от поручителя написать,что плачу за заёмщика-только что писать--заявление или претензию

17.09.2015, 21:34

Сначала вы выплатите, затем подадите в суд на основного заемщика. Такие правила, больше ничего не придумаешь

18.09.2015, 05:31