Нижний Новгород, 17.09.2015, 21:09

Отсутствие должности, звания и ФИО лица рассмотревшего постановление о нарушении скоростного режима с камерой фотофиксации - возможность обжалования и признание постановления недействительным

Вопрос №8060663 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.09.2015, 21:09
Получил постановление по делу об административном право нарушении - нарушение скоростного режима, камерой фото фиксации, но в постановлении отсутствует должность, звание и ФИО лица его рассмотревшего и соответственно нет подписи в графе. Вопрос, можно ли обжаловать данное постановление, в связи с этим нарушением признать его не действительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересует именно тот момент, возможно ли признать постановление не действительным в связи с отсутствием ФИО и должности лица его вынесшим???

18.09.2015, 08:45

Признать Постановление недействительным можно даже по формальным признакам,например приблизительно тех, которые Вы указали.

18.09.2015, 21:26

Если есть факты, говорящие об обратном в Вашу пользу, то обжалуйте, не пропустите срок 10 дней.

18.09.2015, 00:24
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Интересует именно тот момент, возможно ли признать постановление не действительным в связи с отсутствием ФИО и должности лица его вынесшим???

18.09.2015, 08:45

Признать Постановление недействительным можно даже по формальным признакам,например приблизительно тех, которые Вы указали.

18.09.2015, 21:26