Возможность обжалования постановления о штрафе за нарушение ПДД на портале госуслуг
Здравствуйте,
Да, конечно же вы можете обжаловать данное постановление в порядке предусмотренном главой 30 КоАП РФ.
Спасибо
То что у меня есть такое право это я знал, вопрос тогда в следующем возможно ли при обжаловании отмена постановления если, нет правильной геопозиции транспортного средства к месту нарушения ПДД, в данном случае скоростного режима, нет фото автомобиля, а только фото рег. номера ТС, не указаны данные о требуемой скорости на данном участке и нет данных о фактической скорости ТС?
Решение будет принято судьей, с учетом тех доказательств, которые Вы приведете в подтверждение своих доводов.