Тула, 01.02.2019, 13:59

Возможность обжалования постановления о штрафе за нарушение ПДД на портале госуслуг

Вопрос №15217744 из г. Тула
опубликован 01.02.2019, 13:59
Но портал госуслуг пришло уведомление о нарушении ПДД и выставлено постановлении о штрафе за нарушение скорости по ст.12.9 Могу ли я обжаловать данное постановление, если неправильная геопозиция, нет фото автомобиля в целом, а только фотография, и не указано требование скоростного режима на участке и моя фактическая скорость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Да, конечно же вы можете обжаловать данное постановление в порядке предусмотренном главой 30 КоАП РФ.

01.02.2019, 14:05

Спасибо

То что у меня есть такое право это я знал, вопрос тогда в следующем возможно ли при обжаловании отмена постановления если, нет правильной геопозиции транспортного средства к месту нарушения ПДД, в данном случае скоростного режима, нет фото автомобиля, а только фото рег. номера ТС, не указаны данные о требуемой скорости на данном участке и нет данных о фактической скорости ТС?

01.02.2019, 14:15

Решение будет принято судьей, с учетом тех доказательств, которые Вы приведете в подтверждение своих доводов.

01.02.2019, 14:19