Вдова ветерана ВОВ, инвалид 2 группы, может ли быстро получить субсидию на жилье?
Ветеран ВОВ получил субсидию на жилье. Жилье было куплено только на него в пределах выделенной суммы. Ветеран умирает, жена ветерана получила удостоверение вдовы участника ВОВ (пп 3 п 3 ст 21 Закона о ветеранах), кроме того она является инвалидом 2 группы, вставшей на учет до 01 января 2005 года. Возможно ли ей быстро получить субсидию?
Сертификат выдаётся на ОДНОГО ветерана. ЛИБО НА ЕГО ВДОВУ, что здесь непонятного? Ветеран свой сертификат получил при жизни. вдове больше -не положено. [u][/u]
Получение жилья ветеранам ВОВ
---если ветеран ВОВ, (вдова ветерана ВОВ) признан (а) нуждающимся в улучшении жилищных условий, в этом случае, он может получить субсидию, согласно Президентскому Указу № 714 от 07.05.2008 г «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.