Как разделить квартиру при наличии материнского капитала и двух несовершеннолетних детей?
Покупали квартиру в ипотеку по 1/2 доли с мужем. На данный момент рассчитались путем материнского капитала и своими доходами. Двое несовершеннолетних детей. Прописаны в квартире я и младший ребенок. Как поделить квартиру? Могу ли я отдать мужу только 1/4?
Лучший ответ
В суд подавать о разделе совместно нажитого имущества. Доля его 1/4.