Микунь, 17.09.2015, 21:14

Работники муниципальной котельной рассматривают возможность забастовки из-за задержки выплаты зарплаты

Вопрос №8060732 из г. Микунь
опубликован 17.09.2015, 21:14
Мы работники муниципального предприятия, работаем в котельной. Котельная относиться к стратегическому объекту. Нам не выплачивают зарплату по два-три месяца. Можем мы в связи с этим устроить забастовку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше обращайтесь в ГИТ и в судебные органы, получайте исполнительный лист и подавайте заявление в арбитраж на банкротство МП.

17.09.2015, 21:19

А если наше предприятие на грани банкротства?

17.09.2015, 21:24

Тогда торопитесь получить исполнительные листы, иначе не будет возможности встать в списки очередников на погашение долгов банкрота.

17.09.2015, 21:26

5 го июля был суд и приняли предприятие банкротом..банкротство продлили до декабря.

17.09.2015, 21:35