Проблемы с выполнением договора по постройке частного дома - работы выполнены на 20-25%, деньги на приобретение материалов не использованы
Заключил с фирмой договор о постройке частного дома. Срок договора истек, а работы выполнены на 20-25%.Также директором фирмы взяты наличные деньги на приобретение и доставку газоблоков в размере 160 тыс. рублей. О чем свидетельствует приходный кассовый ордер. На звонки отвечают редко, а если ответят, то только одни обещания, что привезут материал. Отправил по почте с уведомлением претензию на юридический адрес фирмы, но адресат его не получил. Мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Если претензия составлена верно, с учетом взыскания неустойки согласно расчета, кроме основного долга, то нужно составлять иск в суд. Как давно отправлена претензия?
Благодарю Вас за полезную консультацию!