Москва, 17.09.2015, 22:13

Купил авто с запретом на регистрационные действия. Прошло 4 месяца, а хозяин всё обещает разрулить ситуацию.

Вопрос №8061258 из г. Москва
опубликован 17.09.2015, 22:13
Купил авто с запретом на регистрационные действия. Прошло 4 месяца, а хозяин всё обещает разрулить ситуацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Два ареста.второй за квартплату=28000,первый какой то штраф с 2009го года=4500руб.Два запрета всего.

17.09.2015, 22:39

Расторгайте договор, вряд ли он решит эту проблему

17.09.2015, 22:17

Алексей, здравствуйте!

Договор купли-продажи автомобиля заключали?

Соглашусь с коллегой, расторгайте договор с возвратом денежных средств за авто

17.09.2015, 22:21

ну если не разрулил, то лучше расторгать договор купли-продажи автомашины

17.09.2015, 22:24

Да но после покупки я ещё вложился в авто.

17.09.2015, 22:29

А известно, на основании чего наложен запрет на рег.действия?

В Вашем случае, либо ждать "у моря погоды"

Либо расторгать договор с последующим возвратом денежных средств (цена договора)

17.09.2015, 22:32

Два ареста.второй за квартплату=28000,первый какой то штраф с 2009го года=4500руб.Два запрета всего.

17.09.2015, 22:39