Купил авто с запретом на регистрационные действия. Прошло 4 месяца, а хозяин всё обещает разрулить ситуацию.
Два ареста.второй за квартплату=28000,первый какой то штраф с 2009го года=4500руб.Два запрета всего.
Расторгайте договор, вряд ли он решит эту проблему
Алексей, здравствуйте!
Договор купли-продажи автомобиля заключали?
Соглашусь с коллегой, расторгайте договор с возвратом денежных средств за авто
ну если не разрулил, то лучше расторгать договор купли-продажи автомашины
Да но после покупки я ещё вложился в авто.
А известно, на основании чего наложен запрет на рег.действия?
В Вашем случае, либо ждать "у моря погоды"
Либо расторгать договор с последующим возвратом денежных средств (цена договора)