Купил машину с запретом на регистрацию - что делать, если хозяин потребует вернуть автомобиль?
Купил машину с запретом на регистрационные действия я об этом знал. Документы есть все но хозяина не видел. Может ли потом хозяин потребовать её вернуть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Все зависит от того, каким образом вы купили авто. Запрет может накладываться по разным причинам. Если сам собственник авто не знал о сделке, он вправе признать договор купли-продажи недействительным и вернуть авто себе.