Выплачиваются ли молодой матери в декрете до 3 лет прожиточный минимум при разводе и какие условия влияют на сумму?
Здравствуйте! Алименты в твердой денежной сумме устанавливаются, если у супурга не стабильный доход.
Не до конца поняла)разве алименты можно выплачивать не в стабильной денежной форме в зависимости от дохода?я думала прописано в любом случае оплата производится в тверд.денежной форме)вопрос чуть чуть другой,как суд будет решать какую суму ему выплачивать на содержание жены?если у него имеется на это средства ,сумма будет автоматически прожиточный минимум от региона?меня интересует при каких обстоятельствах ,и от чего зависит сумма выплат на содержание жены.