Москва, 17.09.2015, 23:36

Получение документов по заочному решению и остановка действий приставов - как действовать

Вопрос №8061905 из г. Москва
опубликован 17.09.2015, 23:36
Сегодня получила на руки в ФССП постановление о возбуждении исполнительного производства. Никаких иных документов до этого не получала. Как получить в суде документы по заочному решению? И как подать заявление на отмену заочных решениев? История: узнала от третьих лиц о наличии двух исполнительных производств в ФССП: одно от суда по месту жительства, второе-из города Казани. Могу ли я все это получить по месту жительства? И как остановить действия приставов? После подачи заявления на отмену заочного решения может пройти более 5 дней, отведенных приставами на чтобы то ни было (по постановлению о возбуждении ип)
Лучший ответ
Рекомендуется

Получайте в суде решение о взыскании долга, сразу пишите заявление об отмене заочного решение и ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Судебного пристава уведомите о том, что обратились в суд с заявлением об отмене заочного решения.

17.09.2015, 23:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствйте.

Обратитесь в суд вынесший решение суда за получением документов

17.09.2015, 23:47

В Казань обращаться заказным письмом с уведомлением и с описью вложений?

18.09.2015, 00:49

Да, можно заказным, если знаете, какой суд вынес решение.

17.09.2015, 23:51