Влияет ли временная регистрация на возможность приватизации недвижимости?
Собираюсь прописать брата временной регистрацией! Через несколько дней после его временной прописки собираюсь подавать документы на приватизацию! Не помешает ли его временная регистрация на приватизацию? Приватизировать хочу на себя.
Лучший ответ
Регистрация по месту пребывания (временная) не дает прав на жилое помещение и на участие в приватизации.
Можете зарегистрировать брата по месту пребывания на определенный срок, а затем приватизировать занимаемое жилое помещение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!