Необходимость получения приписного или военного билета - вопрос с долгой предысторией и сложностями в получении
Вопрос с долгой предысторией. Мне 24 года, нужно получить приписное или военный билет, т.к. требуется в колледже в котором учусь.
Не задавался его получением, т.к. с 14 лет не имею своего жилья и соответственно постоянной регистрации (не у кого прописаться). До ближайшего времени не задавался вопросом о его получении, т.к. думал где бы поработать да чтоб не обманули и чтобы что-то было кушать.
Скажите, идти к товарищам военным если сейчас то это сразу в наручники оденут или я еще не нарушил закона? Как мне быть?
Проживаю сейчас в городе Москва, имею временную регистрацию на 1 год.
Лучший ответ
В армию вас отправят, если нет отсрочки и годны по здоровью, никто не арестует.