Как снизить размер выплаты алиментов при рождении второго ребенка от другой женщины, не планирующей подавать на алименты?
Официально разведен и выплачивают алименты, родился второй ребенок от другой женщины с которой не расписаны, на алименты вторая женщина подавать не собирается, в свидетельстве о рождении детей я числюсь отцом! Как в этой ситуации снизить размер выплаты алиментов?
Здравствуйте. Заявление о снижении размера алиментов в связи с рождением ребёнка
Исходя из практики, вторая мать вашего ребенка должна получить исполнительный на взыскание с вас алиментов, тогда вы сможете снизить размер на первого ребенка. Обращаться к мировому судье, вынесшему решение по первому ребенку. Нужны документы, подтверждающие обязанность содержания второго ребенка, справка и доходах, о составе семьи. Обратитесь к юристу очно.
Куда писать?? И какие документы надо прикладывать??