Владивосток, 18.09.2015, 02:35

Привлечение бывшего мужа к ответственности за фальсификацию документов при продаже квартиры - рассмотрение случая судом в 2007 году

Вопрос №8062438 из г. Владивосток
опубликован 18.09.2015, 02:35
Можно ли привлечь бывшего мужа к ответственности если судом доказано что были сфальсифицированы документы с целью продажи квартиры суд был в 2007 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли привлечь бывшего мужа к ответственности если судом доказано что были сфальсифицированы документы с целью продажи квартиры суд был в 2007 году.можно ли восстановить сроки давности по статье за мошенничество

18.09.2015, 03:18

Когда судом был установлен факт фальсификации?

18.09.2015, 04:01

Нет, сроки давности истекли.

18.09.2015, 07:57

срок исковой давности по статье мошенничество (159 УК РФ) 2 года.

18.09.2015, 03:14
Оценка автора вопроса:
спасибо

Можно ли привлечь бывшего мужа к ответственности если судом доказано что были сфальсифицированы документы с целью продажи квартиры суд был в 2007 году.можно ли восстановить сроки давности по статье за мошенничество

18.09.2015, 03:18

Когда судом был установлен факт фальсификации?

18.09.2015, 04:01

Нет, сроки давности истекли.

18.09.2015, 07:57