Невнимательное отношение к пациенту - Запись в книге отзывов и предложений вызывает вопросы
Проходя курс лечения в санатории профилактории, я столкнулся с невнимательным отношением ко мне со стороны одного из работников этого профилактория.
Я попросилкнигу "ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ" и сделал там запись, назвав этого человека "..паршивой овцой..".
Подпадают ли мои действия под вышеуказанную статью
?Следует ли мне нанимать адвоката?
Вивиан, все зависит от того, можно ли словосочетание "паршивая овца" признать неприличной формой. По моему мнению такое выражение вполне приличное, литературное. Вот если бы обозвали нецензурно, не литературным словом - это другое дело. А уж о ч. 2 и говорить нечего -- ее в ваших действиях нет.
Попадают, разумеется, а нужен ли Вам адвокат - решать Вам.