Грин карта для жены - влияет ли прошлое судимости мужа на возможность получения?

Возможно ли будет получить грин карту жене, если муж отсидел в тюрьме три месяца за торговлю наркотиками, но более 15 лет тому назад. Спасибо.
Лучший ответ

Согласно законодательству США, каждый отвечает за собственные поступки. Если сама жена поступлений не совершала, а муж не является иммиграционным спонсором жены, то прошлое мужа не будет сказываться на жене.