Как вернуть деньги за оплаченное обучение в ВУЗе, если призыв в армию стал препятствием
Я оплатил обучение в ВУЗе за один семестр, но меня забирают в армию. Что можно сделать? Как вернуть деньги? Или можно оставить оплату по приходу из армии не платить за семестр.
Напишите заявление и вам вернут.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.