Право собственника на выписку своего дяди - анализ ситуации с передачей жилого дома и земельного участка
Моему мужу бабушка передала в собсвенность по договору дарения жилой дом и земельный участок в Лен. обл. Там прописана бабушка, мой муж и сын бабушки, который там не живет, и ни за что не платит. Имеет ли право собственник выписать своего дядю?
Если он там не проживает, то выписать его реально исключительно в судебном порядке. Для того, чтобы определиться с предметом иска, необходимо знать, вселялся ли он фактически или нет, а также иные детали. Если хотите, можете обратиться ко мне на электронный адрес, попробуем разобраться вместе.