Я работаю тренером-преподователем, стаж более 25 лет, одновременно в двух спортивных школах.
Я работаю тренером-преподователем, стаж более 25 лет, одновременно в двух спортивных школах. Подав документы на досрочное назначение трудовой пенсии, мне отказали в виду того, что данное учреждение в котором я работаю не стоит в списке должностей и учреждений, в Федеральном законе "О трудовых пенсиях в РФ". Могу ли я узнать перечень учреждений (педагогического характера или спортивных школ) которые входят в "список наименования учреждений" по городу Перми?
Существует только один список, он утверждён Постановлением Правительства РФ № 781. Скачать Постановление можно в разделе "Каталог файлов" на сайте Досрочная пенсия педагогам: