Решение суда о демонтаже вывески магазина оспаривается - нужно ли согласие собственника и как действовать?

После обращения собственника жилья с суд, было вынесено решение о демонтаже вывески магазина с названиемFerrucci салон дубленок и кожи с козырька крыльца входа в магазин. Размер вывески 1 метр на 5 метров, которая находилась перед балконом 2 этажа жилого 5 этажного дома и была установленна незаконно без разрешения отдела архитектуры и собственника. Вывеска была демонтированна, но,через 4 месяца опять установленна со ссылкой на то,что отдел архитектуры выдал согласование на установку. Законны ли действия архитектуры после решения суда, и нужно ли теперь мое согласие и куда мне теперь обращаться? Спасибо. Николай.
Лучший ответ

Здравствуйте светящая вывеска была установлена на козырьке магазина перед балконом жилого дома а сейчас приклеплена к козырьку магазина перед балконом законно или нет.Спасибо.

Если вывеска была прикреплена по другому то законно, раз есть разрешение. Но вы вновь можете обратиться в суд.

Подавайте жалобу приставам о неисполнении решения суда.