Кто несет ответственность за повреждение трех автомобилей - водитель или СТО?
У нас такой случай, муж заехал на сто заменить масло и антифриз, заехал на эстакаду под руководством сто, на ручник не поставил, он плохо работает, оставил машину, мастер подложил кирпич, машина скатилась и стукнула 2 машины, кто теперь несет ответственность за 3 машины, водитель или сто?
Лучший ответ
Добрый день.
Скорее признают обоих виноватыми и Вашего супруга и слесаря. В идеале автомобиль передается для проведения ремонта по акту с указанием всех повреждений имеющихся в ТС и в этом случае всю ответственность за все события несет уже автосервис. Чтобы оправдать себя придется найти свидетелей либо иного рода документ, подтверждающие что слесарь знал о не работающем ручном тормозе
Мне не понравился Ваш ответ.