Проблема с металлической дверью в подъезде блокирует эвакуационный выход - обращение игнорируется в течение недели
В подъезде тесная площадка, сосед установил новую металлическую дверь, при малейшем приоткрытии которой, эвакуационный выход из моей квартиры становится полностью заблокированным. Участковый рассматривает моё обращение уже семь дней, ни каких уведомлений не получал.
Лучший ответ
в судебном порядке требуйте демонтажа и переустановки. еще денег взыщите за моральный ущерб и судебные расходы
Благодарю Вас за полезную консультацию!