Что делать, если мужу пришла повестка для явки в военкомат, несмотря на ограниченную годность во время военного времени?

Вопрос №8063832 из г. Краматорск
опубликован 18.09.2015, 08:36
Моему мужу на днях пришла повестка для явки в военкомат, чтоб проверить свои данные и пройти перекомиссию. Но у него в военном билете написано: Не подлежит повторной медкомиссии и не годен в мирное время, ограниченно годен в военное время. Что делать. Правомерна ли эта повестка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. А подскажите еще правомерна ли повторная перекомиссия и на каком основании, если в билете написане :Не підлягає повторному медичному огляду.

18.09.2015, 09:17

Особливий період

18.09.2015, 09:36

Добрый день Евгения.В связи с проведением мобилизации в особливий период то может быть призван по мобилизации.Пока мобилизации нет .

18.09.2015, 09:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за ответ. А подскажите еще правомерна ли повторная перекомиссия и на каком основании, если в билете написане :Не підлягає повторному медичному огляду.

18.09.2015, 09:17

Особливий період

18.09.2015, 09:36