Что делать, если мужу пришла повестка для явки в военкомат, несмотря на ограниченную годность во время военного времени?
Моему мужу на днях пришла повестка для явки в военкомат, чтоб проверить свои данные и пройти перекомиссию. Но у него в военном билете написано: Не подлежит повторной медкомиссии и не годен в мирное время, ограниченно годен в военное время. Что делать. Правомерна ли эта повестка?
Спасибо за ответ. А подскажите еще правомерна ли повторная перекомиссия и на каком основании, если в билете написане :Не підлягає повторному медичному огляду.
Добрый день Евгения.В связи с проведением мобилизации в особливий период то может быть призван по мобилизации.Пока мобилизации нет .