Почему пришли повестки на апрель, если была пройдена медкомиссия в 2011 году?
Проходил медкомиссию в 2011 году и одновременно поступил в университет. В припесном прописано ограничено годен в военной службе и дата явки в военкомат стоит на июнь. Но вот уже сейчас пришло две повестки на апрель... с чем это может быть связано? И нужно ли будет проходить повторно медкомиссию или же то, что в припесном прописано ограниченно годен не является действительно фактом того, что я негоден.
Анатолий, Вас вызывают на медкомиссию в связи с окончанием отсрочки. Ограниченно годен в приписном, не означает, что Вас освободят. Сейчас должны Вас направить на обследование в больницу, по результатам которого решится вопрос.