Как избавиться от обременения в свидетельстве о праве собственности на квартиру и продать ее без проблем?
Здравствуйте!
Возможно, если сам третий человек, проживающий в Германии, откажется от своего права пользования.
Но если он длительное время не проживает в квартире и не вносит оплату, то можно признать его утратившим право пользования и в судебном порядке (ст. 83 Жилищного кодекса РФ).
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь в личную переписку.
прописка не может являться обременением. Вы что то не правильно объясняете. Нужно смотреть ваши документы.
Какой документ должны подписать обременителен, чтобы снять обременения на квартиру?