Пласт, 18.09.2015, 10:01

Кафе в собственности, рядом приобрели земельный участок на котором находится сливная яма от кафе требуют убрать.

Вопрос №8064747 из г. Пласт
опубликован 18.09.2015, 10:01
Кафе в собственности, рядом приобрели земельный участок на катором находится сливная яма от кафе требуют убрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

если участок не кафе то обязаны убрать или могут установить сервитут. Обращайтесь, поможем

18.09.2015, 10:15

Здравствуйте Почему земельный участок был оформлен без согласования?

23.09.2015, 09:55

Добрый вечер! Есть возможность согласования путем размещения инф в газете кадастровым инженером. Надо смотреть документы.

25.09.2015, 17:28