Как защитить свои права при незаконных требованиях новой сожительницы бывшего мужа в арендованной квартире?
Такая ситуация, снимаю квартиру, договор аренды с хозяйкой есть, квартира досталось ей после смерти родителей, у ее бывшего мужа новая сожительница, в не трезвом виде является ночью второй день подряд, требует что бы мы покинули квартиру так как квартира принадлежит ей, хотя к этой квартире она не имеет никакого отношения, ломится в дверь, шумит, беспокоит и меня и соседей. Какой выход из этой ситуации есть?
Лучший ответ
Добрый день! Без судебного решения рассторгнуть договор не смогут.