Необходимо ли разрешение от бывшей жены для выезда на ПМЖ в Германию, если я гражданин РФ, живу в РФ, а она гражданка Казахстана, живет в Казахстане, и у меня нет постоянной регистрации?
Нужно ли мне разрешение от бывшей жены для выезда на ПМЖ в Германию, при условии что я гражданин РФ и живу в РФ, а она гражданка Казахстана и живет в Казахстане? Да и ещё, у меня нет постоянной регистрации. Нужно ли мне будет её разрешение при таких условиях?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, разрешения никакого не нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!