Ребенка сбивает машина во дворе жилого дома - отказ от возбуждения уголовного дела вызывает волнение в прокуратуре и суде, виновник попадает под амнистию - есть ли правовые основания?
Да правомерно вам отказали.
Добрый день.Хотелось бы уточнить по поводу вопроса моего.Дело в том что был переезд ребенка.ребенка подобрали за машиной.очевидец мальчик 7 лет говорит что был удар предней частью авто потом авто остановилось и через мгновение продолжило движение в результате перелом со смещением тазо бедренной кости.Получается во дворах домов можно переезжать детей?Если я правильно понял все равно попадешь под амнистию
моральный ущерб предъявите и обращайтесь в страховую за выплатой всех необходимых потраченных денег . более подробно при личной консультации