Задержка выплат и проблемы с документами - мой опыт на работе
Документы на работу принесла 15 сентября..17 сентября мне позвонили и сказали, что не хватает сравки с места работы мужа...18 сентября что сегодня принесу. И мне выплатят сегодня так как 20 у нас на работе аванс... на что мне ответили, что уже перечислили всем.. сегодня мне не начислят.. а начислят 5 октября.. так как з.п..скажите пожалуйста, такое возможно? И вообще выплаты послеродые в течении как.
Начисление производится в течение 10 календарных дней с момента предоставления документов. Выплата производится в ближайший день выплаты зарплаты.