Барнаул, 18.09.2015, 19:42

Звонила, дозвониться не могу.

Вопрос №8065792 из г. Барнаул
опубликован 18.09.2015, 19:42
Звонила, дозвониться не могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете написать свой вопрос здесь на сайте, и получить гарантированный ответ, а возможно и несколько ответов. Удачи вам и всего самого наилучшего.

07.06.2017, 22:59

Обратитесь к юристу из своего региона.

18.09.2015, 19:43
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Евгений, какие у вас проблемы с межеванием? Пишите dtv_dialog@mail.ru чем смогу помогу.

22.06.2016, 17:05

Задавайте вопрос сейчас здесь. На него посупит несколько ответов сразу в течение нескольких минут. Удачи Вам и всего хорошего.

20.05.2017, 10:59

Здравствуйте Александр. Если нет возможности дозвониться, вы имеете право написать свой вопрос в письменном виде здесь и юристы вам обязательно ответят

20.05.2017, 10:59

Здравствуйте! Если у вас есть вопросы юридического характера, обращайтесь с вопросом сюда, мы обязательно постараемся на него ответить.

04.06.2017, 18:26

Если вам нужна юридическая консультация, изложите свою проблему прямо здесь, на сайте, кто-нибудь из специалистов вам ответит.

07.06.2017, 21:20

Куда вы звонили? У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

07.06.2017, 21:21

Здравствуйте видимо линия занята сформулируйте свой вопрос здесь на сайте и Задайте его мы вам обязательно ответим на него Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

28.06.2017, 16:59

Здравствуйте! Это рекламный номер телефона. Вы можете задавать свой вопрос прямо здесь, либо связаться по контактам выбранного юриста.

12.10.2018, 13:31

Здравствуйте,

Куда Вы звоните?

Телефон для Москвы и Питера, работает в основном в рабочее время.

Сейчас воскресенье и ночь. Кто Вам ответит интересно?

Пишите свой вопрос, возможно ответят юристы. Или обращайтесь платно на консультацию к юристу, так надежней и быстрей получить ответ.

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.01.2019, 00:22

Моём телефоне журнал звонков нет пропущенные я смотрела, наблюдаю течения 12 часов.

07.06.2017, 22:56

Здравствуйте, вы можете написать вопрос на нашем сайте, и причём тут журнал пропущеных звонков, кто вам должен звонить. Удачи вам и всего самого наилучшего

07.06.2017, 22:59

А по Крыму есть юристы в будни, извените уж такая жизненная ситуация. Накипело.

21.01.2019, 00:45

Не вижу проблемы. Я адвокат из Крыма. Можете мне позвонить.

21.01.2019, 19:15