Документы для вывоза груза в Казахстан и последующего возврата в РФ на грузовом автотранспорте

Какими документами сопровождается вывоз груза в Казахстан на грузовом автотранспорте при условии последующего возврата этого груза в РФ?
Лучший ответ

На сегодняшний день Российская Федерация заключила соглашение о таможенном союзе с Республикой Беларусь и с Республикой Казахстан, но поставка товара в эти страны является экспортом, а ввоз товара из этих стран является импортом, хотя и отсутствует таможенное оформление. Перевозиться груз может как по внутренним транспортным накладным этих стран, так и с использованием международной автомобильной транспортной накладной CMR – сокращенное название с французского «Convention relative au contrat de transport international de marchandises par route». Автомобиль должен иметь принадлежность к одной из стран таможенного союза.

К грузу прикладывается стандартный комплект - инвойс, документы тарифно-нетарифного регулирования касаемо самого товара. если остались вопросы. Поможем с оформлением документов. Офис у метро Щелковская. Стоимсть услуг на сайте

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

ТТН и договор