Как продлить рабочее время сторожа в спорт комплексе до 22.00 в связи с тренировками волейболистов?
Сторож в спорт комплексе работает с 8 до 20.00, а надо продлить рабочее время до 22.00 возникла необходимость всвязи с тренировками у волейболистов до 22.00, в кадрах ломают голову как оформить?
Лучший ответ
Продолжительность смены не может быть более 12 часов, поэтому вводите в штат еще одну единицу и разбивайте на двоих по 7 часов.