Какие основания могут привести к отказу пенсионеру МО РФ в компенсации проезда в санаторий?
Уже неделю пытаюсь узнать на этом сайте ответ, но после его озвучивания по телефону проходят не то, что минуты, обещанные то мужским, а то женским голосом,-проходят дни молчания. Видимо военное право-темный лес для обычных юристов. Вопрос для военных юристов: по каким основаниям может быть отказано пенсионеру МО РФ в компенсации проезда в санаторий, если факт его пребывания подтвержден документами. Есть ли ограничения по времени прибытия к месту нахождения санатория и убытия от ближайшей станции? С уважением, Виктор.
Вы потребуйте ПИСЬМЕННЫЙ отказ в компенсации - УВИДИТЕ основания, на которые ссылается ВОЕНКОМАТ.
Потом сверим их с РЕАЛИЯМИ - и если это не законно - обжалуем в суде.
А разводить ТЕоретические дискуссия- ЭТО НЕ ПО ВОЕННОМУ.
УДАЧИ ВАМ