Как действовать, если брату незаконно предъявлено обвинение в пьянстве ГАИ, несмотря на его трезвое состояние?
Как быть, у моего брата остановили гаи. Дело в том, что мой брат, за рулем не пьтет, но ему прьдьявили. Что он был пьяный, его на сутки задержали, он спросил, кто свидетели... ему ответили ты пьяница, мы ничего тебе говорить, не будем? Мой брат сказал, я буду жаловаться, ему ответили, только попробуй я тебя снова посажу. Как быть, что делать? Да...есть 2 девочки которые, знали что он трезвый, и еще не проводили никаких экспертиз, чтоб определить степень его опьянения!
Вам нужно обращаться к юристу для защиты прав вашего брата. Нужно жаловаться в различные инстанции, прокуратуру, отдел собственной безопасности УМВД,
Здравствуйте. Если нужна помощь, обращайтесь.