Сроки принятия искового заявления, назначения предварительного судебного заседания и обжалования при обязании администрации перевести квартиру в жилой дом
Срок принятия искового заявления к производству, назначении предварительного судебного заседания, и срок обжалования об обязании администрации перевести квартиру в жилой дом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Срок - 5 дней, назначение - до 2 - 3 недель, обжалование - 1 месяц
Вы мне очень помогли, спасибо!