Вопрос о восстановлении водительского удостоверения после снятия с постановки на учёт судом
Нужно ли обращаться в суд для восстановления водительского удостоверения, если этим же судом был лишен всвязи с постановкой на д учёт.на данный момент с учёта снят.
Лучший ответ
ДА, необходимо обращение в суд об восстановлении права управления авто.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!