Какие документы необходимы для возобновления действия водительского удостоверения после постановки на наркологический учёт?
12 августа 2013 г было приостановлено действие водительского удостоверения в связи с постановкой на наркологический учёт с разрешением возобновления удостоверения после снятия с учёта. с учёта снят, водительская мед. справка пройдена, какие ещё нужны документы для возобновления действия водительского удостоверения.
Обратиться с заявлением в ГИБДД, в случае отказа в суд с иском о восстановлении действия права на управление транспортным средством.
Доброго врамани сыток. Наверно сдать теорптический экзамен. Ытрчните в гибдд. Удачи и ысего доьрого. Оьращайтесь на сайт.